Размер:
AAA
Цвет: CCCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Главная

Новости

Нормативные акты

Оценка регулирующего воздействия

Гид предпринимателя

Программы поддержки

Координационный совет

Инфраструктура поддержки

Виды поддержки

Потребительский рынок

Развитие туризма

Городские конкурсы

Календарь событий

Ваше мнение

Состав конкурсной комиссии

Состав  конкурсной комиссии по рассмотрению за явок на предоставление грантов начинающим предпринимателям города Мурманска

Синякаев Руфат Равильевич – заместитель главы администрации города Мурманска – председатель конкурсной комиссии

 

Канаш Ирина Степановна – председатель комитета по экономическому развитию администрации города Мурманска – заместитель председателя конкурсной комиссии

 

Фридкина Ольга Николаевна – ведущий специалист отдела инвестиций и предпринимательства комитета по экономическому развитию администрации города Мурманска – секретарь конкурсной комиссии

Члены конкурсной комиссии

Антонов Роман Георгиевич – директор Государственного областного бюджетного учреждения Центр занятости населения города Мурманска (по согласованию)
Башков Евгений Александрович – начальник отдела организации кредитования клиентов малого бизнеса Управления продаж малому бизнесу Мурманского отделения № 8627 ПАО Сбербанк (по согласованию)
Буч Ольга Вадимовна – доктор экономических наук, профессор, директор АНО "Центр управления проектами" (по согласованию)
Довыденко Илья Михайлович – управляющий Операционным офисом "Мурманский" в г. Мурманск филиала "Санкт-Петербургский" АО "АЛЬФА-БАНК" (по согласованию)
Иванова Инна Яковлевна – заместитель руководителя по развитию услуг Центра развития услуг и взаимодействия с членами Палаты Союза "Торгово-промышленная палата Мурманской области" /Северная/ (по согласованию)
Немыкин Алексей Викторович – заведующий кафедрой экономики Мурманского филиала ФГБОУ ВО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации" (по согласованию)
Никифоров Дмитрий Геннадьевич – менеджер по проектам НМК "ФОРМАП" (по согласованию)
Печкарева Татьяна Вадимовна – председатель комитета по социальной поддержке, взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи администрации города Мурманска
Прямикова Тамара Ивановна ‒ заместитель председателя Совета депутатов города Мурманска (по согласованию)
Распопова Алла Юрьевна ‒ кандидат экономических наук, доцент кафедры экономики, управления и предпринимательского права, руководитель Молодежного центра технологического и социального предпринимательства ФГБОУ ВО "Мурманский арктический государственный университет" (по согласованию)
Романова Людмила Александровна – начальник управления малого и среднего бизнеса ОО "Мурманский" ПАО "Промсвязьбанк" (по согласованию)
Устинов Евгений Борисович – генеральный директор Союза промышленников и предпринимателей Мурманской области (по согласованию)

Определить, что при невозможности участия в работе членов конкурсной комиссии производится замена:

Антонова Романа Георгиевича ‒ Тилене Мариной Геннадьевной ‒ инспектором отдела содействия трудоустройству граждан Государственного областного бюджетного учреждения Центр занятости населения города Мурманска (по согласованию)
Башкова Евгения Александровича ‒ Поваровым Александром Петровичем – начальником Управления продаж малому бизнесу Мурманского отделения № 8627 ПАО Сбербанк (по согласованию)
Довыденко Ильи Михайловича ‒ Лачиной Кристиной Вячеславовной – руководителем по малому бизнесу Операционного офиса "Мурманский" в г. Мурманск филиала "Санкт-Петербургский" АО "АЛЬФА-БАНК" (по согласованию)
Ивановой Инны Яковлевны – Щебаровой Натальей Николаевной – членом Совета Союза "Торгово-промышленная палата Мурманской области" /Северная/ (по согласованию)
Канаш Ирины Степановны – Парской Ириной Витальевной – заместителем председателя комитета по экономическому развитию администрации города Мурманска
Никифорова Дмитрия Геннадьевича – Марышевым Артемом Сергеевичем – заместителем директора – руководителем Центра поддержки предпринимательства НМК "ФОРМАП" (по согласованию)
Печкаревой Татьяны Вадимовны – Богдевой Александрой Александровной – главным специалистом отдела по делам молодежи комитета по социальной поддержке, взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи администрации города Мурманска
Прямиковой Тамары Ивановны – Телибаевой Наталией Сергеевной – депутатом Совета депутатов города Мурманска (по согласованию)
Распоповой Аллы Юрьевны – Гафуровым Андреем Рушановичем – кандидатом экономических наук, доцентом кафедры экономики, управления и предпринимательского права ФГБОУ ВО "Мурманский арктический государственный университет" (по согласованию)
Романовой Людмилы Александровны – Барболиным Сергеем Владимировичем – заместителем начальника управления малого и среднего бизнеса ОО "Мурманский" ПАО "Промсвязьбанк" (по согласованию)
Фридкиной Ольги Николаевны ‒ Садковой Марией Сергеевной ‒ главным специалистом отдела инвестиций и предпринимательства комитета по экономическому развитию администрации города Мурманска



Главная

Новости

Нормативные акты

Оценка регулирующего воздействия

Гид предпринимателя

Программы поддержки

Координационный совет

Инфраструктура поддержки

Виды поддержки

Потребительский рынок

Развитие туризма

Городские конкурсы

Календарь событий

Ваше мнение

Нашли ошибку?
Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Разработка и поддержка
Murman.Ru