Размер:
AAA
Цвет: CCCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Главная

Новости

Нормативные акты

Оценка регулирующего воздействия

Гид предпринимателя

Программы поддержки

Координационный совет

Инфраструктура поддержки

Виды поддержки

Потребительский рынок

Развитие туризма

Городские конкурсы

Календарь событий

Ваше мнение

Состав конкурсной комиссии

Скачать файл [58 Кб]

  Приложение
 
к постановлению администрации
города Мурманска
от 17.04.2019 № 1409

Состав конкурсной комиссии по рассмотрению и оценке бизнес-планов проектов, представленных на Конкурс молодежных бизнес-проектов "КПД"

Синякаев Руфат Равильевич – заместитель главы администрации города Мурманска – председатель конкурсной комиссии
Канаш Ирина Степановна – председатель комитета по экономическому развитию администрации города Мурманска – заместитель председателя конкурсной комиссии
Фридкина Ольга Николаевна – ведущий специалист отдела инвестиций и предпринимательства комитета по экономическому развитию администрации города Мурманска – секретарь конкурсной комиссии

Члены конкурсной комиссии

Антонов Роман Георгиевич – директор Государственного областного бюджетного учреждения Центр занятости населения города Мурманска (по согласованию)
Башков Евгений Александрович – начальник Отдела организации кредитования клиентов малого бизнеса Управления продаж малому бизнесу Мурманского отделения № 8627 ПАО Сбербанк (по согласованию)
Буч Ольга Вадимовна – д.э.н., профессор, директор АНО "Центр управления проектами" (по согласованию)
Иванова Инна Яковлевна – заместитель руководителя по развитию услуг Центра развития услуг и взаимодействия с членами Палаты ТПП МО (по согласованию)
Медведева Елена Викторовна – директор ООО "Радуга Севера" (по согласованию)
Никифоров Дмитрий Геннадьевич – менеджер по проектам НМК "ФОРМАП" (по согласованию)
Печкарева Татьяна Вадимовна – председатель комитета по социальной поддержке, взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи администрации города Мурманска
Прямикова Тамара Ивановна – глава муниципального образования город Мурманск (по согласованию)
Распопова Алла Юрьевна  – к.э.н., доцент кафедры экономики, управления и предпринимательского права, руководитель Молодежного центра технологического и социального предпринимательства "Коворкинг-51" ФГБОУ ВО "Мурманский арктический государственный университет" (по согласованию)
Романова Людмила Александровна – начальник Управления малого и среднего бизнеса ОО "Мурманский" ПАО "Промсвязьбанк" (по согласованию)
Федоров Алексей Владимирович – руководитель Группы по работе с ключевыми корпоративными клиентами Регионального операционного офиса "Мурманский" Банка "ВТБ" (ПАО) в городе Мурманске (по согласованию)

Определить, что при невозможности участия в работе членов конкурсной комиссии производится замена: 

Антонова Романа Георгиевича – Тилене Мариной Геннадьевной – инспектором отдела содействия трудоустройству граждан Государственного областного бюджетного учреждения Центр занятости населения города Мурманска (по согласованию)
Башкова Евгения Александровича – Поваровым Александром Петровичем – начальником Управления продаж малому бизнесу Мурманского отделения № 8627 ПАО Сбербанк (по согласованию)
Ивановой Инны Яковлевны – Абозовик Ириной Викторовной – руководителем Органа по классификации объектов туристической индустрии ТПП МО (по согласованию)
Канаш Ирины Степановны – Парской Ириной Витальевной – заместителем председателя комитета по экономическому развитию администрации города Мурманска
Медведевой Елены Викторовны – Пурлицис Светланой Ивановной – руководителем внутреннего и международного регионального отдела ООО "Радуга Севера" (по согласованию)
Никифорова Дмитрия Геннадьевича – Марышевым Артемом Сергеевичем – заместителем директора-руководителем Центра поддержки предпринимательства НМК "ФОРМАП" (по согласованию)
Печкаревой Татьяны Вадимовны – Богдевой Александрой Александровной – главным специалистом отдела по делам молодежи комитета по социальной поддержке, взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи администрации города Мурманска
Прямиковой Тамары Ивановны – Телибаевой Наталией Сергеевной – депутатом Совета депутатов города Мурманска (по согласованию)
Распоповой Аллы Юрьевны  – Гафуровым Андреем Рушановичем – к.э.н., доцентом кафедры экономики, управления и предпринимательского права ФГБОУ ВО "Мурманский арктический государственный университет" (по согласованию)
Романовой Людмилы Александровны – Барболиным Сергеем Владимировичем – заместителем начальника Управления малого и среднего бизнеса ОО "Мурманский" ПАО "Промсвязьбанк" (по согласованию)
Федорова Алексея Владимировича – Мазуновым Сергеем Олеговичем – заместителем управляющего операционным офисом по корпоративному бизнесу Регионального операционного офиса "Мурманский" Банка "ВТБ" (ПАО) в городе Мурманске (по согласованию)
Фридкиной Ольги Николаевны – Садковой Марией Сергеевной – главным специалистом отдела инвестиций и предпринимательства комитета по экономическому развитию администрации города Мурманска

 



Главная

Новости

Нормативные акты

Оценка регулирующего воздействия

Гид предпринимателя

Программы поддержки

Координационный совет

Инфраструктура поддержки

Виды поддержки

Потребительский рынок

Развитие туризма

Городские конкурсы

Календарь событий

Ваше мнение

Нашли ошибку?
Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Разработка и поддержка
Murman.Ru