Размер:
AAA
Цвет: CCCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Главная

Новости

Нормативные акты

Оценка регулирующего воздействия

Гид предпринимателя

Программы поддержки

Координационный совет

Инфраструктура поддержки

Виды поддержки

Потребительский рынок

Развитие туризма

Городские конкурсы

Календарь событий

Ваше мнение

Комитет по экономическому развитию города Мурманска информирует о проведении конкурса «Новогодняя фантазия»

5 декабря 2018

Комитет по экономическому развитию администрации города Мурманска извещает о начале приема заявок на участие в общегородском конкурсе "Новогодняя фантазия" на лучшее новогоднее оформление объектов потребительского рынка города Мурманска (далее – Конкурс).
Общегородской конкурс "Новогодняя фантазия" проводится в целях улучшения внешнего облика города Мурманска, поиска новых оригинальных решений в рекламно-художественном оформлении предприятий, повышения качества обслуживания населения, профессионального мастерства и создания праздничной атмосферы с определением лучших объектов потребительского рынка города в новогоднем оформлении.
Участниками конкурса могут быть юридические лица любых организационно-правовых форм и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в установленном законом порядке и осуществляющие деятельность на территории города Мурманска: в торговых центрах и комплексах, розничных магазинах, предприятиях общественного питания, сферы услуг и бытового обслуживания населения, гостиницах, аптеках, оптиках, автозаправочных станциях и комплексах, банках и кредитных учреждениях. Число участников не ограничено. Один участник имеет право подать на Конкурс одну заявку по одному объекту потребительского рынка города Мурманска.
Порядок, условия организации и проведения Конкурса утверждены постановлением администрации города Мурманска от 13.11.2013 № 3263 "О проведении общегородского конкурса "Новогодняя фантазия" на лучшее новогоднее оформление объектов потребительского рынка города Мурманска" (в посл. ред. постановления от 14.11.2018 № 3916).
Заявки на участие в Конкурсе принимаются по адресу: г. Мурманск, ул. Комсомольская, д.10, каб.301, факс: 47-68-76 (понедельник – четверг с 09.00 до 17.00, пятница с 09.00 до 15.30, перерыв с 13.00 до 14.00). Срок окончания подачи заявок 10.12.2018. Заявки, поступившие после установленного срока, не рассматриваются.
В Конкурсе присуждаются три призовых места.
Участники Конкурса награждаются дипломами и цветочной продукцией; победитель и призёры – дипломами, подарочными сертификатами и цветочной продукцией. Подарочные сертификаты устанавливаются следующего номинала:
– за первое место – 40 тысяч рублей;
– за второе место – 30 тысяч рублей;
– за третье место – 20 тысяч рублей.
Комиссия принимает решение о присуждении участнику Конкурса специального приза. Специальный приз (подарочный сертификат) устанавливается номиналом – 10 тысяч рублей.

Более подробно ознакомиться с порядком и условиями проведения Конкурса можно на официальном сайте администрации города Мурманска www.citymurmansk.ru.

Контактная информация:

Здвижкова Елена Владимировна, тел. 45-76-65,
Рохлина Ирина Леонидовна, тел. 47-68-76;
Астанина Людмила Александровна, тел. 45-72-21;
Крюкова Александра Сергеевна, тел. 45-45-10;
Адрес электронной почты: ORPR@citymurmansk.ru.

Торжественное подведение итогов Конкурса состоится 21 декабря 2018 года по адресу: г. Мурманск, ул. Комсомольская, д. 10, зал заседаний, 2 этаж, с 14.15.



Главная

Новости

Нормативные акты

Оценка регулирующего воздействия

Гид предпринимателя

Программы поддержки

Координационный совет

Инфраструктура поддержки

Виды поддержки

Потребительский рынок

Развитие туризма

Городские конкурсы

Календарь событий

Ваше мнение

Нашли ошибку?
Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Разработка и поддержка
Murman.Ru

Яндекс.Метрика