Размер:
AAA
Цвет: CCCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Главная

Новости

Нормативные акты

Оценка регулирующего воздействия

Гид предпринимателя

Программы поддержки

Координационный совет

Инфраструктура поддержки

Виды поддержки

Потребительский рынок

Развитие туризма

Городские конкурсы

Календарь событий

Ваше мнение

Начинающие предприниматели Мурманска смогут обучиться основам ведения бизнеса

8 мая 2018

Мурманский тренинговый центр реализует обучающий курс для начинающих предпринимателей города Мурманска. Заказчиком является комитет по экономическому развитию администрации города Мурманска.

Обучающий курс будет проводиться в период с 21 по 30 мая 2018 года, на базе Мурманского технологического колледжа сервиса по адресу: г. Мурманск, ул. Гвардейская, 14 (в вечернее время). Программа курса включает 30 часов лекций и практических занятий по основным направлениям деятельности малого предпринимательства: правовые аспекты деятельности, трудовое законодательство, бизнес-планирование и маркетинг. Участники познакомятся с формами финансовой поддержки предпринимателей в Мурманске, а также смогут получить индивидуальные консультации по составлению бизнес-плана и другим вопросам.

Обучение проводят ведущие специалисты региона в области экономики, права и маркетинга, имеющие большой опыт работы и преподавания.

К обучению приглашаются представители субъектов малого и среднего предпринимательства города Мурманска, зарегистрированных на территории города Мурманска, срок регистрации которых на дату подачи заявки на участие в обучающем курсе не превышает 6-ти месяцев; физические лица, не моложе 18-ти лет и не старше 49-ти лет, зарегистрированные на территории города Мурманска, имеющие намерение участвовать в конкурсах финансовой поддержки, реализуемых на территории города Мурманска.

Обучение осуществляется на безвозмездной основе.

По завершении обучения слушателям, прошедшим полный курс, выдаются итоговые документы – номерные сертификаты, позволяющие принять участие в конкурсах на право получения финансовой поддержки на создание и развитие собственного бизнеса: конкурсе молодежных бизнес-проектов "КПД" и в конкурсе на предоставление грантов начинающим предпринимателям, реализуемым комитетом по экономическому развитию администрации города Мурманска.
Заявки на участие принимаются по телефону 25-14-26 либо в свободной форме по электронному адресу nlp-pilot@mail.ru.



Главная

Новости

Нормативные акты

Оценка регулирующего воздействия

Гид предпринимателя

Программы поддержки

Координационный совет

Инфраструктура поддержки

Виды поддержки

Потребительский рынок

Развитие туризма

Городские конкурсы

Календарь событий

Ваше мнение

Нашли ошибку?
Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Разработка и поддержка
Murman.Ru

Яндекс.Метрика