Размер:
AAA
Цвет: CCCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Главная

Новости

Нормативные акты

Оценка регулирующего воздействия

Гид предпринимателя

Программы поддержки

Координационный совет

Инфраструктура поддержки

Виды поддержки

Потребительский рынок

Развитие туризма

Городские конкурсы

Календарь событий

Ваше мнение

Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области информирует о проведении конкурса

22 мая 2018

Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области объявляет о начале проведения конкурсного отбора проектов субъектов туриндустрии Мурманской области, осуществляющих деятельность в сфере внутреннего и въездного туризма, в целях предоставления субъектам туриндустрии государственной поддержки в форме субсидии (далее – конкурс).
Конкурс проводится в рамках реализации государственной программы Мурманской области "Развитие экономического потенциала и формирование благоприятного предпринимательского климата", утвержденной постановлением Правительства Мурманской области от 30.09.2013 № 557-ПП и в соответствии с постановлением Правительства Мурманской области от 15 мая 2018 года № 202-ПП "О предоставлении государственной поддержки в сфере развития внутреннего и въездного туризма в Мурманской области в форме субсидии".
Конкурс проводится по двум специализациям:
1) "Инфраструктурные проекты":
– создание и обустройство гостиничных, туристско-рекреационных комплексов, объектов придорожной и другой туристской инфраструктуры;
2) "Сопутствующее оборудование для организации туристской деятельности, в том числе в сфере социального туризма":
– приобретение оборудования, иного имущества для организации деятельности в сфере внутреннего и въездного туризма в Мурманской области, в том числе в сфере социального туризма (детского, молодежного, туризма для пожилых людей и инвалидов, а также туров "выходного дня").
К участию в конкурсе приглашаются юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность в сфере внутреннего и въездного туризма на территории Мурманской области.
Срок подачи заявок для участия
в конкурсе – с 16 мая по 15 июня 2018 года.
Прием документов на участие в конкурсе осуществляется по адресу: 183038, г. Мурманск, пр. Ленина, д. 75, 4 этаж, кабинет № 88, Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области по будним дням с 9 ч. 00 м. до 13 ч. 00 м. и с 14 ч. 00 м. до 17 ч. 00 м.
Ознакомиться с положением о конкурсе, формой заявки и критериями оценки можно на сайте murmantourism.ru в разделе "Государственная поддержка".
Получить консультацию по вопросу подготовки пакета документов для участия в конкурсе возможно в отделе по развитию туризма по телефону: (8152) 486-490 по будним дням с 14 ч. 00 м. до 17 ч. 00 м или по адресу электронной почты kovalchukms@gov-murman.ru.

Подробнее



Главная

Новости

Нормативные акты

Оценка регулирующего воздействия

Гид предпринимателя

Программы поддержки

Координационный совет

Инфраструктура поддержки

Виды поддержки

Потребительский рынок

Развитие туризма

Городские конкурсы

Календарь событий

Ваше мнение

Нашли ошибку?
Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Разработка и поддержка
Murman.Ru

Яндекс.Метрика